Главная | Вход

Поздравления, тосты с днём рождения, юбилеем

Поздравления

Популярные праздники

Тосты

Сценарии

Проф. праздники

Стихи к подарку

Календарь праздников

Религиозные

Признания

Пожелания

Приглашения

Смотреть приколы!


Твистинг для души и праздника

Если вам хочется создать нечто необычное


Выходные в январе 2017 как отдыхаем

Неумолимая зима уже давно вступила в свои права, а теперь своими снегами и морозами все настойчивее напоминает о приближающихся новогодних праздниках.


Оригинальный подарок любимому мужчине

Практически каждая женщина накануне всевозможных праздников сталкивается с проблемой выбора подарка для своего любимого мужчины.


Магический шар решает все ваши проблемы!

Шар решит все ваши проблемы. Вводим вопрос и крутим шар!

Картина в подарок:

Вне всякого сомнения, картина преобразит любой интерьер: от минималистского до лофта, но однозначного мнения, какую купить картину для своего интерьера попросту не существует. Со своей стороны галерея <АRT SEVEN> позволит себе дать вам несколько рекомендаций, которые смогут помочь в выборе живописи. При этом мы ни в коем случае не претендуем на последнюю инстанцию и предлагаем рассматривать эти рекомендации через призму собственного вкуса и модных тенденций. Без сомнения, фотореализм заслуживает внимания, но будем откровенны, существующие тенденции в живописи практически не касаются этого стиля, предоставляя фотографии простор для создания шедевров. Именно поэтому продажа картин в этом направлении идёт не достаточно бойко, можно сказать, даже несколько вяло. Абстракционизм пользуется большой популярностью среди почитателей и достаточно активно приобретается. Поэтому если живопись пришлась вам по душе, можно рассматривать её в качестве удачного приобретения. Но если вы желаете оценить картину с точки зрения долгосрочной инвестиции, имеет смысл проконсультироваться у специалиста. И, конечно же, надо остановиться на уникальности сюжета, который используется в живописи. Но здесь следует принимать во внимание все незначительные на первый взгляд детали: необычный взгляд на обычные вещи значительно поднимает стоимость живописи, как и умеренная фантазийная нотка, которая красной нитью проходит через картину. Стоит обратить внимание и на технику исполнения. Нестандартность решения позволяет раскрыться таланту, что даёт возможность приобрести по-настоящему ценное полотно. Руководствуйтесь собственным вкусом. В первую очередь картина должна вызывать положительные эмоции у вас, а потом уже у всех остальных.

Аудио поздравления на телефон.

Напоминания о праздниках в соц. сетях.
Поздравления в facebook Поздравления с Google+ Поздравления в Одноклассниках Поздравления в twitter Поздравления во Вконтакте

Добавьте Ваши поздравления. Авторы самых лучших поздравлений получат денежные вознаграждения (10$ за поздравление). (Внимание: указывайте реальный адрес электронной почты и внимательно выбирайте категорию, в которую попадет поздравление.)

Добавь свое поздравление!