Главная | Вход

Поздравления, тосты с днём рождения, юбилеем

Поздравления

Популярные праздники

Тосты

Сценарии

Проф. праздники

Стихи к подарку

Календарь праздников

Религиозные

Признания

Пожелания

Приглашения

Смотреть приколы!


Твистинг для души и праздника

Если вам хочется создать нечто необычное


Выходные в январе 2017 как отдыхаем

Неумолимая зима уже давно вступила в свои права, а теперь своими снегами и морозами все настойчивее напоминает о приближающихся новогодних праздниках.


Оригинальный подарок любимому мужчине

Практически каждая женщина накануне всевозможных праздников сталкивается с проблемой выбора подарка для своего любимого мужчины.


Магический шар решает все ваши проблемы!

Шар решит все ваши проблемы. Вводим вопрос и крутим шар!

Минусовки на праздник:

Признание в любви
Скачать минусовкиОдно из самых сложных событий в жизни многих из нас – признаться в нежных чувствах, будь то пылкая любовь или выражение теплоты и благодарности по отношению к своим родным. Сказать «люблю» и «спасибо» - казалось бы, что может быть проще? Однако, многие люди сталкиваются с неожиданно накатившим онемением в «тот самый» момент. Можно, конечно, вспомнить старинные проверенные методы и взяться за перо, написав письмо или стихотворение. Мы же предлагаем Вам ещё один, не менее эффектный, способ – выразить свои чувства в песне. Конечно, тяжело выбрать подходящую композицию, тем более что во все времена любовь была и остаётся неисчерпаемым источником вдохновения представителей творческих профессий. Как следствие, на эту тему написано множество произведений. Для примера давайте рассмотрим некоторые из них.
  1. К первой категории отнесём всеми любимую лирическую классику – романс. Чаще всего темой этих лирических музыкальных произведений становятся нежные чувства (что и объясняет название жанра). Такие романсы как «Белой акации гроздья душистые», «Я встретил Вас», «На заре ты её не буди» волнуют души многих поколений, ведь такой романс – квинтэссенция подлинного  чувства. Чаще всего музыка пишется к уже готовому стихотворению о любви, в том числе на музыку ложатся стихотворения великих поэтов: Лермонтова, Тютчева, Пушкина и многих других. Нежная, только зарождающаяся привязанность или зрелое, крепкое чувство, прошедшее испытание временем – романс даёт слушателю возможность понять и прочувствовать и то, и другое. А то и вовсе прекрасное воспоминание, отголосок прежних времён: Нехотя вспомнишь и время былое, Вспомнишь и лица давно позабытые(романс «Утро туманное» на стихи Тургенева, музыка Абаза.)
  2. Барды тоже не отстают от классиков, многие авторские песни о любви стали бесспорными хитами, их до сих пор поёт студенчество, не говоря уж о старшем поколении. Для примера стоит вспомнить хотя бы
  3. Поэзии русского рока так же не чужда тема чувств и целого мира, возникающего в душе любящего человека.  Песни Сергея Чигракова, такие как «О любви», «Менуэт», «Глазами и душой» показывают всю хрупкость и нежность зародившегося чувства. Александр Васильев (группа «Сплин») показывает неоднозначность чувства, его тайну, подчас мучительную в своих песнях «Двое не спят», «Моя любовь», «Романс». Многих исполнителей российской рок-сцены можно вспомнить в связи с этой темой. Здесь и БГ с произведением «Звёздочка моя ясная», и «Високосный год», показывающий драму запретной любви в песне «Метро»… Отдельно стоит вспомнить женскую рок-сцену: Земфира («Хочешь?», «Небо Лондона», «Искала»), Ночные Снайперы («Катастрофически», а на самом деле каждая вторая песня), Ольга Арефьева, Мара. Список можно продолжать очень долго. Такие песни – наилучший способ выразить сложные, неоднозначные чувства, это попытка найти ответы на неизбежно возникающие в человеческих отношениях  вопросы, это нечто большее, нежели просто музыкальный момент.
  4. Песни из кинофильмов, особенно периода Советов, веют тихой нежностью, некоторой наивностью, но они всегда придутся по душе русскому человеку, ведь это наша история. Конечно, для примера прежде всего хочется вспомнить всеми любимый фильм «Ирония Судьбы или С Лёгким Паром», ведь именно оттуда нам стали известны такие лирические шедевры как «Мне нравится, что Вы больны не мной», «Я спросил у Ясеня». Не отстают и зарубежные коллеги – «Moon River» (авторства Манчини, из кинофильма «Завтрак у Тиффани» ) признана одной из самых романтических песен 20 века. В этом же пункте хочется отметить ещё одного несомненного лидера лирических композиций – «Ты меня на рассвете разбудишь» из рок-оперы «Юнона и Авось». Потрясающе нежный текст и проникновенная мелодия скажут за Вас всё.
  5. Вместо заключения. Любящее сердце, так или иначе, имеет свою собственную песню, которой хочется поделиться, которая живёт в душе человека, а вырываясь на свободу, преображает всё. Пойте своим любимым и будьте счастливы. А чтобы Ваше музыкальное признание запомнилось надолго, мы предлагаем Вам качественные минусовки лирических песен на сайте minusovki.su. Там Вы найдёте огромный выбор песен лирических и не только, которые сделают Ваше исполнение по-настоящему профессиональным. Все минусовки бесплатны для скачивания, а поиск простой и удобный.
 

Аудио поздравления на телефон.

Напоминания о праздниках в соц. сетях.
Поздравления в facebook Поздравления с Google+ Поздравления в Одноклассниках Поздравления в twitter Поздравления во Вконтакте

Добавьте Ваши поздравления. Авторы самых лучших поздравлений получат денежные вознаграждения (10$ за поздравление). (Внимание: указывайте реальный адрес электронной почты и внимательно выбирайте категорию, в которую попадет поздравление.)

Добавь свое поздравление!