Главная | Вход

Поздравления, тосты с днём рождения, юбилеем

Поздравления

Популярные праздники

Тосты

Сценарии

Проф. праздники

Стихи к подарку

Календарь праздников

Религиозные

Признания

Пожелания

Приглашения

Смотреть приколы!


Твистинг для души и праздника

Если вам хочется создать нечто необычное


Выходные в январе 2017 как отдыхаем

Неумолимая зима уже давно вступила в свои права, а теперь своими снегами и морозами все настойчивее напоминает о приближающихся новогодних праздниках.


Оригинальный подарок любимому мужчине

Практически каждая женщина накануне всевозможных праздников сталкивается с проблемой выбора подарка для своего любимого мужчины.


Магический шар решает все ваши проблемы!

Шар решит все ваши проблемы. Вводим вопрос и крутим шар!

Новые поздравления на день рождения:

  Менялись времена, царства и нравы их жителей, одни традиции и праздники сменяли другие и только некоторые, пройдя через историю человечества сохранились сегодня почти не измененными – поздравления на день рождения, свадьба и конечно же поздравления на Новый год. Первоначально праздник был неразрывно связан с временами года, символизируя собой пробуждение ото сна природы, победу тепла и света над холодом и тьмой. Поэтому долгое время он приходился на первые весенние дни или же на день зимнего или весеннего солнцестояния и всего лишь несколько веков назад, в Старом и Новом свете его перенесли на календарный конец года. Как бы то ни было, в эту волшебную ночь люди всегда провожали год прошедший, прощаясь со всем не нужным и пышно, торжественно встречали год новый, надеясь, что в него исполнятся заветные желания и мир станет чуточку лучше. Так, Новый год менялся вместе с эпохами, приобретая новые и утрачивая прежние черты, но всегда сохранял самую свою суть – поворот колеса времен, колеса жизни.    И конечно, вступая в новый год, люди желают не только для себя, но и для своих близких, всего хорошего. Что по своей сути отражает древнейший ритуал благословления и скрепления связей на будущие двенадцать месяцев.                 Сегодня в Новом и Старом свете празднование Нового года имеет много общества, везде можно встретить красавицу-елку, горы подарков в пестрых лентах, угощение на столах и стремление людей провести эту ночь с теми, кто дороже всех на свете.   Если оставить в стороне историю происхождения новогодней елки как части языческого культа древних германцев, то простая, добрая традиция приносить елочку из леса и наряжать ее, возникла на рубеже XVII-XVIII веков. Тогда знать создала моду под Новый год ставить в бальный зал лесную красавицу и украшать ее игрушками из венецианского стекла, марципановыми фигурками, ангелочкам из бумаги и восковыми свечками. Еще раньше возник образ седобородого старца, приносящего послушным детям подарки, правда почти до начала XX века он мог так же и строго наказать шалунов, но со временем стал просто добрым хранителем волшебного праздника с помощниками в виде зверушек и добрых эльфов.   Может быть, через сто лет этому замечательному празднику вновь предстоит измениться, но поздравления и пожелания для самых близких, друзей и любимых будут звучать всегда, на всех языках мира и в любом его уголке.   Если же хочется особенно порадовать собравшихся в новогоднею ночь, то можно преподнести им необычные, яркие и оригинальные пожелания, большая коллекция которых собрана на нашем сайте.  

Аудио поздравления на телефон.

Напоминания о праздниках в соц. сетях.
Поздравления в facebook Поздравления с Google+ Поздравления в Одноклассниках Поздравления в twitter Поздравления во Вконтакте

Добавьте Ваши поздравления. Авторы самых лучших поздравлений получат денежные вознаграждения (10$ за поздравление). (Внимание: указывайте реальный адрес электронной почты и внимательно выбирайте категорию, в которую попадет поздравление.)

Добавь свое поздравление!